Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:23
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:23
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Амурчанкам не хватило «лайков», чтобы получить звание самых обаятельных продавщиц и путевку на Мальдивы

Продавщицам из Амурской области не удалось победить в конкурсе, главным призом которого были приятный титул и путевка на Мальдивы. Четверо наших землячек пытались победить в конкурсе самых обаятельных продавщиц, итоги которого определили интернет-пользователи.

АСН24 сообщала, что за победу боролись девушки из Шимановска и Тынды. Позже к ним присоединились еще две участницы из Приамурья. Как правило, в обосновании своих претензий на титул самой обаятельной продавщицы все они уверяли, что любят свою работу.

Почти два месяца интернет-пользователи голосовали за продавщиц: победительницу обещали определить по количеству «лайков». Самый большой балл среди амурчанок набрала Валентина Заиграева из тындинского магазина дверей — у нее 269 голосов, но до лидеров рейтинга ей было далеко.

Более шести тысяч голосов отдали за продавщиц с рынков из Йошкар-Олы и Чебоксар. Голосование завершилось 15 декабря, однако организаторы пока официально не огласили, кто из них стал обладательницей титула самой обаятельной продавщицы. Победительница получит также путевку на Мальдивы и денежный приз в размере годового оклада.

Конкурс проводил телеканал «Пятница».

Первоисточник: asn24.ru
Реклама