Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C22:50
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 06.11.2026 22:50
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

В середине декабря морозы в некоторых районах Приамурья ослабнут

В четверг воздушные потоки перемешают воздух на территории Приамурья. Местами в области потеплеет, в других районах очаги мороза не будут сдавать позиции. Ветер продолжит навевать амурчанам не самые позитивные мысли.

Так, на большей части региона холодные воздушные потоки будут сопровождаться температурой в -20°. На юге области окажется еще прохладнее: в Архаре обещают -25°, в Райчихинске -23°. По ночам эту часть региона ждет -32°. Даже Тында, где будет -22°, уступит титул самого холодного населенного пункта Приамурья в этот день.

При этом в Благовещенске днем ожидается -15°. Впечатление от погожего дня испортят холодные порывы ветра. Потягаться со столицей региона сможет Зея: здесь днем также потеплеет до -15°.

Первоисточник: asn24.ru
Реклама