Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы станут невероятно привлекательными, а Близнецы попытаются понять окружающих
    27.01.2017 07:00 779

    Овны будут отмечать радостное событие в семье. Вас ждут приятные минуты с дорогим сердцу человеком. Задушевные разговоры, обмен важной информацией, взаимные заботы лягут в основу внутрисемейных отношений.

    Тельцы вступают в удачную полосу новых знакомств, которые очень пригодятся в будущем. Вы станете единственным источником утешения для известного вам человека, которому понадобится ваша поддержка. Со здоровьем возможны временные проблемы.

    Близнецы будут пытаться понять окружающих. Вам трудно будет вписаться в происходящее — вы слишком критично настроены и демонстрируете свое мнение в открытую. Окружающие не в восторге от вашего поведения.

    Раки должны внимательно просчитывать собственные ходы. На вашем пути слишком много опасностей и подвохов. Только изобретательным и находчивым улыбнется удача, остальные могут стать заложниками собственных пороков.

    Львы могут стать объектом для критики. Повышенный фон конфликтности вокруг вас неизменно будет разбиваться о вашу доброжелательность. Тем не менее, вы можете пострадать из-за чужой несдержанности.

    Девы вступают в полосу духовного роста и самосовершенствования. Вы станете настолько интересными и привлекательными для других, что сами будете чувствовать это. Появится стимул для общения с друзьями. Ваша жизнь становится очень разнообразной.

    Весы могут добиться результатов, если сделают решительный шаг. Возможно, в вашем понимании это граничит с риском. Планеты-покровители в этот день наделяют вас мощной, почти неистощимой энергией.

    Скорпионы особенно общительны. Вы будете нуждаться в общении с близкими, друзьями. Предстоит приятная встреча со старшими родственниками. Вы будете источником интересной информации и неожиданных идей для ваших родственников.

    Стрельцы легко преодолеют все препятствия, которые будут возникать на пути. Ваше самомнение возрастет, и лучшие друзья помогут вам в этом. Вырастет и импульсивность — захочется принимать быстрые решения, но они не всегда будут правильными.

    Козероги попадут в ситуацию, которая потребует усилий, чтобы из нее выйти. В этот период вы склонны драматизировать собственную зависимость, ставить под сомнение искренность проверенного друга. Вы недоверчивы и настороженны.

    Водолеи не изменят своей любознательной натуре. Вы будете искать и находить то, что поможет вам в решении важных вопросов. Интересные события и встречи будут изобиловать в вашей деловой жизни.

    Рыбы сумеют удачно начать дела, к которым морально готовы. Удача будет способствовать вам в достижении самых невероятных целей. В вашей жизни наступает плодотворный период. Встречи приобретают оттенок легкой романтичности, а любовные чувства вспыхивают с новой силой.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/33536/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 48

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1028 сек.