Воскресенье, 21 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Жители двух домов в Райчихинске все выходные просидели без отопления
    20.02.2017 15:15 803

    В Райчихинске жители двух домов все выходные замерзали в своих квартирах. Отопление пропало в ночь на пятницу, когда по области ударили сильные морозы. Но и после ремонта на «фабрике тепла» в домах стало лишь немного комфортнее. 

    О проблеме с отоплением АСН24 рассказала жительница Райчихинска.

    — Жители ходили напрямую разговаривать с мастером котельной. Он утверждает, что в котельной сломался некий агрегат, и неизвестно, когда в домах снова появится теплоснабжение, — сообщила Екатерина.

    По ее словам, в воскресенье в квартирах стало теплее, но лишь немного. Батареи едва теплые, а жильцы продолжают кутаться в куртки.

    Как стало известно АСН24, на котельной возникли проблемы в ночь на пятницу: в сильные морозы не выдержало оборудование. Сейчас в квартирах на самом деле держится температура около 18°. Причина, по неофициальной информации, в сильном износе оборудования, из-за чего на выходе из котельной тепло уже более низкой температуры, чем того требуют нормы.

    АСН24 обратилась за комментарием к директору обособленного подразделения «Амурское» АО «ГУ ЖКХ» Валерию Малышкину. Комментировать ситуацию устно он отказался. В его адрес направлен официальный запрос.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34427/

Популярная новость
0

подробней »