Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:02
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 07.11.2026 00:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Благотворительный флешмоб: около сотни благовещенцев отправили СМС с переводами на лечение годовалого Артемия Дымова

Хореографический ансамбль «Ровесники» провел мероприятие в рамках акции «50 добрых дел», посвященной 50-летию коллектива. Площадкой для праздника стал ТРЦ «Острова».

В рамках мероприятия участники коллектива провели конкурсы, танцевальную программу, а также благотворительную ярмарку. Все средства, вырученные от продажи сувениров, сделанных своими руками, направят на благотворительность.

Помимо этого, все присутствующие могли собственноручно сделать открытки, которые будут подарены одиноким пенсионерам. 

В завершении праздника прошел флешмоб — около сотни человек отправили СМС с суммами на лечение годовалого Артемия Дымова.

Первоисточник: asn24.ru
Реклама