Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Амурчанин, убивший двух мужчин из ревности, получил 19 лет строгого режима
    29.03.2017 20:35 803

    Амурский областной суд вынес приговор жителю Белогорска, который на почве ревности убил двух мужчин. Преступление произошло 9 января 2016 года. В селе Успеновка Белогорского района обвиняемый выпивал со своей сожительницей и двумя пришедшими к ним в гости мужчинами. Приревновав, хозяин взял нож и нанес многочисленные удары обоим гостям мужского пола.

    Потерпевшие скончались на месте.

    После убийства преступник скинул труп одного из погибших в колодец, находящийся на территории усадьбы, и уехал в Белогорск, где и был задержан.

    36-летнего мужчину приговорили по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ к 19 годам в колонии строгого режима, сообщает прокуратура Амурской области. Кроме того, суд взыскал с него в пользу потерпевшего компенсацию морального вреда в размере миллиона рублей.

    Фото: gvozdem.ru

    Источник новости: https://asn24.ru/news/crime/35735/

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 655

подробней »