Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Нашедшая «клад» на 19 миллионов рублей амурчанка получила два года лишения свободы и крупный штраф
    11.04.2017 11:52 774

    Зейский районный суд вынес приговор 35-летней женщине, которую осенью поймали с 24 золотыми слитками. Драгоценный металл на 19 миллионов рублей обнаружили в ее машине сотрудники ФСБ, остановив автомобиль на дороге Зея — Тыгда.

    Женщина нашла пакет с золотом за городом, в районе заброшенного поста ДПС. 24 слитка, содержащих более 7,5 килограмма химически чистого золота, стоят не менее 19 миллионов рублей.

    Слитки обвиняемая отвезла домой в Зею, где хранила на заднем сиденье своего автомобиля. Женщина попалась спустя четыре дня, решив выехать из города.

    За хранение и перевозку золота амурчанку приговорили к двум годам лишения свободы условно и штрафу в размере 200 тысяч рублей, сообщает прокуратура Амурской области.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/36162/

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 659

подробней »