Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Лева из «Би-2» сфотографировался с автоматом с газировкой в Благовещенске
    27.04.2017 20:27 936

    Солист рок-группы «Би-2» выложил в Instagram фотографии из Благовещенска. После концерта музыканты гуляли по набережной Амура. На одном из снимков артисты изобразили очередь к автомату с газировкой.


    Другое фото вокалист Лева (Егор Бортник) сделал в гостинице вечером после концерта во время ужина в постели. К снимку музыкант поставил хэштег #ужинзаслужил.


    «Благовещенск, спасибо! С вами было очень интересно!», — написал рокер.

    Сегодня вечером музыканты уехали из Благовещенска.

    Концерт «Би-2» прошел в амурской столице 26 апреля. Репортаж и видео смотрите здесь.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/36838/

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 657

подробней »