Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:10
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:10
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Родственники семейной пары, погибшей в ДТП под Ивановкой, просят откликнуться очевидцев

Родственники погибших в ДТП семейной пары из Ивановки, просят отозваться очевидцев происшествия. Лобовое столкновение автомобилей Nissan Tiida и Mazda Bongo произошло 21 апреля в ста метрах от населенного пункта. Происшествие унесло жизни четырех человек. Двое, включая годовалую девочку, с серьезнейшими травмами были госпитализированы.

— 20 апреля дочери моей сестры Алисы исполнился годик. 21 апреля они ездили в Благовещенск на праздничную фотосессию, а авария произошла, когда они возвращались домой. Столкновение с грузовиком было лобовым. На месте погибли моя сестра и ее муж. Алису с множественными переломами госпитализировали в детскую областную больницу. Она находится в реанимации, только недавно ее отключили от искусственной комы. Из-за травмы головы у нее появились судороги, — рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей» родственница погибшей пары Анастасия.

За рулем автомобиля Mazda Bongo сидела женщина. В ДТП она погибла на месте. Один из ее пассажиров скончался в больнице, второй остался живым. Впоследствии ему ампутировали ногу. 

Очевидцев ДТП просят откликнуться, позвонив по номеру телефона 8-914-595-52-65.

Первоисточник: asn24.ru
Реклама