Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Житель Белогорска украл со станции 400 килограммов лома черного металла
    26.05.2017 16:00 947

    В Белогорске задержан мужчина, укравший 400 килограммов лома черного металла. Груз пропал с территории парка «А» станции Белогорск-2.

    Полицейские опросили свидетелей и вышли на подозреваемого — безработного местного жителя. Задержанный признался в преступлении, почти полтонны металла у него изъяли. Мужчина собирался сдать лом в пункт приема.

    Сейчас устанавливается сумма ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте напоминает: воровство с железной дороги может привезти к авариям и сходам вагонов.

    Владельцам пунктов приема за скупку краденого металла грозит ст. 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем» и лишение свободы на срок от двух до семи лет.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/37850/

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 666

подробней »