Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У Овнов возможен яркий роман, а Девы будут склонны к лени
    30.05.2017 07:00 689

    У Овнов проявится лучшее качество — щедрость. Вы будете великодушны по отношению к детям. Вероятность яркого романа послужит началом перелома во взглядах на жизнь. Вы не сумеете сэкономить в этот период, потратив деньги на покупки близким и друзьям.

    Тельцы отдадут предпочтение решению собственных проблем, не отвлекаясь на чужие заботы, но и не давая другим сунуть нос в личные дела. По отношению к своим любимым вы будете удивительно ласковы и нежны. Проявится также сентиментальность.

    Близнецам терпение и настойчивость помогут в решении личной проблемы. В отношениях с близкими наступает легкое охлаждение, вероятно расставание. Семья потребует большой отдачи сил. Понадобятся ваши организаторские способности и умение быстро оценивать ситуацию.

    Ничто не способно удивить сегодня Раков! Вероятно получение хорошего делового предложения. Ожидается множество встреч. В этот период вы добьетесь высоких творческих побед. У многих вероятно получение нового социального статуса. В любимом человеке — ваша защита и надежда.

    Действия Львов будут озадачивать оппонентов, вносить смятение в душу конкурентов. Потребность в независимости заставит вас искать новые пути для решения материальной проблемы. Множество коротких поездок утомит вас. Новый роман весьма вероятен.

    Порядок и дисциплина будут чужды Девам, как ни удивительно. Вы склонны к лени и отсутствию самоконтроля. В личной жизни безмятежность чувств может смениться легкой подозрительностью к поведению любимого человека. Огорчить может поведение ребенка или домашнего животного.

    У Весов появится необходимость в помощи старшему родственнику. Обсуждение важной темы в кругу единомышленников даст вам пищу для размышлений. Большое значение для вас будет иметь финансовый аспект. Не исключена ссора с домашними из-за денег.

    Роль Скорпионов в этот период скорее пассивна, чем активна. Вы отдадитесь течению жизни. Новые романы не станут продолжительными.

    Стрельцам потребуются организаторские способности, возвращение к давно забытому делу. В личной жизни преобладает постоянство и спокойствие. Вы будете склоняться к идее создания нового союза на основе старых отношений.

    Козероги будут участливы и внимательны к делам партнеров. Обновится круг друзей, прежние отношения могут плавно завершиться. Возможен перелом в отношениях с близким другом.

    У Водолеев появится необходимость обновления собственного дома, улучшения условий жизни. Возобновятся отношения с давним другом, который поможет решить денежный вопрос. Но в этот период не стоит отправляться в путешествия.

    Великодушие и способность к прощению будут свойственны Рыбам. В этот период звезды пророчат вам активный отдых, веселое времяпровождение и романтический всплеск.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/37892/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1170 сек.