Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцы сядут на мель, а Девы завоюют чье-то неприступное сердце
    01.06.2017 07:00 698

    Овны много внимания будут уделять активному отдыху, прогулкам и поездкам. Движение будет постоянно присутствовать в вашей жизни. Вашим вниманием завладеют проблемы близких людей.

    Тельцы на первое место сегодня ставят материальный аспект — вы почувствуете острую нехватку денег. Не исключено, что предстоит отдавать старые долги. У вас будут моменты, когда придется лихорадочно искать пути решения проблемных вопросов.

    Близнецы могут почувствовать некоторый застой. Однако у вас все будет идти гладко, без каких-либо сложных проблем. Удача будет сопутствовать в личных отношениях.

    Ракам, возможно, придется отказаться от привычного комфорта в быту в пользу неких других ценностей, которые принято называть духовными. Профессиональная сторона жизни будет требовать от вас больших усилий.

    Львы проявят красноречие, способность убеждать других в чем-либо. Часто ситуация будет связана с вашей объективной компетентностью. Вы можете помочь людям советом и продуктивной идеей.

    Девы перестраивают свои планы и меняют курс действий. Захочется что-то сделать для других, поразить чужое воображение, блеснуть талантами. Вам удастся завоевать чье-то неприступное сердце, если будет такая задача. Вместе с тем, этот период принесет вам хорошие новости.

    Весы будут просто жить, не требуя от окружающих чего-то сверхъестественного. Проявится вкус к таким житейским вещам, как еда, вино. Вы способны удивить близких талантами в приготовлении экзотических блюд и напитков.

    Скорпионы наполнены эмоциями и переживаниями. Вокруг вас все будет меняться, приходить в движение. Предстоит важная встреча. Вас ждет множество новостей различного свойства. Не исключен приезд кого-то из родственников, прием гостей.

    Стрельцам будет нужен совет надежного друга. В хлопотах сложно будет найти время для отдыха, неторопливого осмысления происходящего. Постараетесь сузить круг проблем, игнорируя неважные. Окружающие иногда будут сторониться вас, избегать общения.

    Козероги могут легко потерять доверие человека, с которым связаны значительными делами. Старайтесь сдерживать вашу критику и быть мягче в выражении своей точки зрения на то или иное событие.

    Водолеям предстоит пересмотреть круг привязанностей. Несмотря на переживания, вы не найдете сочувствия у близких и друзей. Вы будете осознанно избегать шумных компаний, экстремального отдыха. Вас могут приглашать в гости, на природу.

    Рыбы болезненно будут реагировать на отзывы окружающих о собственных поступках. Состоится встреча с интересующими людьми. В отношениях с близкими произойдут значительные перемены. Может вызвать беспокойство небольшая проблема со здоровьем.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/37992/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 236

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1140 сек.