Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецам зависть даст стимул к действиям, а Рыбы будут решать проблемы родных
    02.06.2017 07:00 699

    У Овнов в отношении к окружающим будет больше добра и участия, нежели каких-либо претензий. Забота о старших членах семьи выразится в конкретном благородном поступке. Проявится интерес к собственным корням, к религиозному, историческому наследию. 

    Тельцы будут полагаться на помощь и поддержку единомышленников. Душевное равновесие постепенно становится вашим обычным состоянием, что послужит началом для полной уверенности в собственных силах.

    У Близнецов хорошим стимулом для действий будет чувство зависти к тем, кто вырвался вперед, еще недавно будучи далеко позади вас. Появится желание интеллектуального, духовного роста.

    Раки почувствуют необходимость перехода на новый жизненный этап. Вместе с тем ваши заботы и действия в эти дни будут скорее рутинными. Предстоит делать самые что ни на есть повседневные дела, только в гораздо большем объеме.

    У Львов возобновятся проблемы, связанные с долговыми обязательствами. В личной сфере может произойти досадный сбой. То, на что вы возлагали большие надежды, рассыплется в прах. Но у вас появится новое увлечение. 

    Девам предстоит осуществление планов, которые займут все ваше время. Это коснется домашней, семейной сферы жизни. И вам многое удастся осуществить. Вы владеете ситуацией, действуете с уверенностью и спокойствием.

    Весы не слишком-то искренни в своих высказываниях, проявляя разумную осторожность и некоторую хитрость в отношениях с окружающими. На вас ляжет множество обязанностей, которые непременно необходимо выполнить. Ваше время будет расписано по минутам. 

    Скорпионы смогут почувствовать новый виток свободы, возможность действовать более самостоятельно. Как ни странно, это не принесет вам удовлетворения. Придется отложить поездку, которая казалась вам такой реальной еще недавно. 

    Стрельцам успехи партнера поднимут настроение и позволят гордиться им. Вы будете щедры, откровенны в отношении близкого друга. Предстоит принимать и провожать гостей. В этот день на вас сильное влияние может оказать человек, которого вы почти не знаете. 

    Козероги будут не согласны с позицией партнера. Ваши мысли и желания не совпадут. Вы будете в поисках человека, который помог бы вам разобраться в происходящем. 

    Водолеи будут обсуждать планы дальнейшей жизни с человеком, которому доверяют. Домашние хлопоты будут чередоваться с легким приятным отдыхом в компании. 

    Рыбам предстоит решать сложный вопрос кого-то из родственников. И хотя ваши действия будут продиктованы личной заинтересованностью, вы будете поступать с позиции высоких принципов.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38092/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 190

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1268 сек.