Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенские фанаты Филиппа Киркорова готовят к концерту 800 бумажных сердец, корон и букв «Я»
    02.06.2017 16:58 873

    Представители дальневосточного фан-клуба Филиппа Киркорова в честь приезда поп-короля в Благовещенск, Хабаровск и Владивосток готовят ему несколько сюрпризов. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», из этих городов он уедет не с пустыми руками.

     



    Концерт Киркорова в Благовещенске станет первым мероприятием,
    где мы себя проявим


    — Фан-клуб на Дальнем Востоке появился несколько месяцев назад, идею создания поддержала дирекция Филиппа Киркорова. На сегодня в нашем регионе он единственный, в нем состоят жители городов Амурской и Сахалинской областей, Хабаровского и Приморского краев, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» руководитель фан-клуба Дмитрий Кузьменко. — Концерт Филиппа Киркорова в Благовещенске станет первым мероприятием, где мы себя проявим. Затем будут акции во Владивостоке с использованием смайлов, фонариков и бумажных самолетиков. Известно, что местные фанаты подарят ему картину из шерсти с изображением Филиппа Киркорова и Ани Лорак.

    В Благовещенске фанаты готовят несколько флешмобов, будут принимать участие в промоушене пяти ароматов, созданных специально к юбилею Филиппа Киркорова, и сделают певцу сюрприз.

    — Мы попросим зрителей, чтобы, когда Филипп Киркоров будет петь определенные песни, они подняли над головой заготовленные нами бумажные сердечки, короны, стилизованные буквы «Я». Со сцены это будет читаться, как «мы любим короля», — рассказал Кузьменко. — Всего заготавливаем 300 сердец, 200 букв и 300 корон.


    В заключение концерта фанаты хотят вручить певцу ценный подарок, символизирующий Приамурье — Албазинскую икону Божьей Матери. 

    — Хотелось бы подарить что-нибудь такое, что ему не дарили в других городах, и что он реально заберет с собой, — аргументировал Кузьменко.

    Все мероприятия и акции фанаты организуют по собственной инициативе и за собственный счет.

    — Раньше была возможность бесплатно сходить на концерт, пообщаться с артистом, но после нескольких случаев, когда псевдофанаты вели себя с ним и его дирекцией некрасиво и некорректно, хотели на нем заработать денег, это все было отменено, — сообщил собеседник.

    • Филипп Киркоров с шоу-программой «Я» выступит в Благовещенске завтра, в субботу, 3 июня. 
    • В Приамурье поп-король приехал сегодня утром поездом из Читы. На вокзале Белогорска он пересел в автомобиль и поехал в Благовещенск.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/38121/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 198

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2457 сек.