Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны поверят в свои силы, а у Стрельцов иссякнет запас энергии
    04.06.2017 07:00 711

    Овнам никто и ничто не сможет противостоять. Решительные и непреклонные, вы вполне осознаете свою роль в предстоящих событиях. Ваш энтузиазм возрастет из-за вашей веры в собственные силы. Много времени вы проведете дома.

    Тельцы предпочтут действовать стремительно и наверняка. Не исключено неприятное столкновение с оппонентами, громкий конфликт. Удача и дипломатические способности позволят вам быстро расправиться со всеми трудностями.

    Близнецы будут стараться приукрасить события, меняя местами суть вещей. Большое значение будут иметь отношения с родственниками, особенно со старшими. Появится необходимость приобретения подарка для хорошего друга. Вы проявите сообразительность и находчивость.

    Для Раков не исключена разлука с близким человеком, в которой вы усмотрите некую угрозу своему благополучию. Вероятна ревность, обида. Вместе с тем, вы будете чувствовать потребность в общении.

    Львы будут переживать по поводу и без. Опасность денежных потерь весьма велика. Впрочем, вы будете и сами склонны «сорить» деньгами, делая порой не совсем нужные покупки. Привычный круг вашего окружения нарушится.

    Дев будут сопровождать конфликты. В личной жизни наметится пересмотр отношений. Вы увидите новые возможности для решения старых проблем. Мужчины склонны смотреть на сторону.

    Весы на пороге изменений, вы готовы к выходу на новый жизненный этап. Возможно, вы будете лишены самостоятельности в принятии важных решений. Ваш опыт подсказывает вам выслушивать все мнения.

    У Скорпионов основные интересы будут сосредоточены на бытовой стороне жизни. Приобретение вещи для дома порадует вас. Вы будете полны сил и стремления создать комфортные условия для себя и своих близких.

    Стрельцы много работают, может быть, гораздо больше остальных. Но у вас иссякает энергетический запас. Вы почувствуете значительный отток сил. Раздражительность будет характерна для вас. Обида и неясное ощущение несправедливости не оставят вас.

    Козерогов будут беспокоить подозрения и смутная тревога относительно партнера. Изменить ситуацию можно, окружив партнера заботой и любовью. Если у вас есть дети, воспользуйтесь этим днем, чтобы заняться ими, выслушать и помочь.

    Водолеи будут решать вопрос, связанный с обновлением быта. Чаще обычного вы будете чувствовать себя уставшими, подавленными. Вам будет казаться, что вы ходите по замкнутому кругу неизменных проблем, выхода из которого вовсе не предвидится.

    У Рыб чаще обычного будет болеть голова. И не только в смысле здоровья. Предстоит решать сложную семейную ситуацию, связанную с обидами. Вы будете обеспокоены действиями вашего ребенка или младшего члена семьи.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38116/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1125 сек.