Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Стрельцы обретут душевное равновесие, а Водолеи получат выгодное предложение
    05.06.2017 07:00 647

    Овны чаще обычного будут думать о работе. Ваши профессиональные обязанности выйдут на первый план. Предстоит тщательно обдумать условия, в которые вы так или иначе поставите ваших близких. Вы будете методично осуществлять запланированное, контролируя ситуацию. 

    Тельцы будут идти вперед, согласуясь со своими грандиозными планами. Главной темой остается деловая сторона жизни. В этом направлении вы не останетесь в одиночестве. Вам будут идти навстречу люди, имеющие отношение к вашей работе. 

    Близнецы будут ощущать себя на новом витке материального роста. Появится хороший вариант для осуществления ваших грандиозных планов. Это период, когда вы будете отказываться от прежних контактов, создавая новые крепкие союзы на основе делового сотрудничества. 

    Раки будут часто производить впечатление равнодушных флегматичных натур. Однако за маской спокойствия будут скрываться страстные чувства. Вы будете скрывать свои планы, отказываясь посвящать в них даже тех, кто всегда был в курсе ваших дел. 

    Львы почувствуют усталость, раздражение. В этот день вас легко вывести из себя, подтолкнуть к опрометчивым поступкам. Без поддержки искреннего друга вам будет нелегко. Осложнится материальный аспект. Возникает угроза материальных проблем. 

    Девы почувствуют сложности в общении, непонимание. За вашей спиной будут плестись невидимые нити интриг, сплетен, пересудов. Зависть и неискренность будут сопровождать вас повсюду. Но вас это будет волновать меньше, чем обычно. 

    Весы выявят для себя главное направление в потоке событий. Вокруг вас будут стремительно меняться ситуации, увлекая вас за собой, внося в ваш жизненный ритм перемены. Много времени вы будете проводить в общении с единомышленниками. 

    Скорпионы вновь почувствуют движение жизни, выходя из состояния застоя. Вы почувствуете необходимость стремительных действий, быстрого осуществления планов. 

    Стрельцы обретут душевное равновесие, которого так не хватало в последнее время. В вашей жизни будут происходить сложные события, которые будут наталкивать на не менее сложные размышления. Вы часто будете помогать другим, решая их проблемы. 

    Козероги смогут изменить свое отношение к привычным делам, работе. Это станет началом для укрепления ваших профессиональных позиций. Весьма сложный период в личных взаимоотношениях. 

    Водолеи получат предложение о выгодном сотрудничестве. У вас будет сложный выбор, пугающий вас и радующий одновременно. И это будет связано с определенным риском. Предстоит решать сложный вопрос, касающийся недвижимого имущества. 

    Рыбы почувствуют некоторую нервозность. Ваше спокойствие начинает изменять вам. Вы почувствуете приближение периода, когда предстоит усомниться в правильности своих поступков. Но интуиция будет подсказывать, что вы не сделали никаких ошибок.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38166/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 208

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1110 сек.