Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Амурснабсбыт» отмечает день рождения
    05.06.2017 08:33 1008

    «Амурснабсбыт» сегодня можно смело отнести к числу самых узнаваемых в Приамурье торгово-производственных брендов. Сегодня, 5 июня, «Амурснабсбыту» исполнился 61 год со дня основания.

    В канун дня рождения компания продолжает предлагать покупателям широкий ассортимент разнообразных товаров. В условиях сложной экономической ситуации здесь не стремятся привлечь клиентов высокими скидками, а предлагают максимально низкие цены на продукцию высокого качества.


    — Один из основных критериев, которым руководствуются в последнее время жители области при покупке в магазине — это низкая цена. Мы стараемся, чтобы потребители могли выбрать не только доступный по стоимости, но и одновременно качественный товар. У «Амурснабсбыта» налажены многолетние партнерские связи с заводами–изготовителями по всей стране — это более чем 500 компаний и организаций, занимающихся производством стройматериалов, одежды, обуви, хозяйственных, бытовых и других товаров. Работа напрямую с производителями дает нам возможность устанавливать максимально низкую стоимость на товары, — говорят в компании.


    В «Амурснабсбыте» уверены — такого ассортимента спецодежды и школьной формы не предлагает в Приамурье ни одна организация. Ежегодно к началу учебного года в компании открывается сезон продажи школьной формы. На полках «Амурснабсбыта» одежда от известных российских брендов, качеству продукции которых доверяет уже не одно поколение родителей. Поставщиков одежды в «Амурснабсбыте» выбирают особенно тщательно, отдавая предпочтения компаниям, чья продукция отличается практичностью, долговечностью и при этом выглядит аккуратно и стильно.


    — Миссия компании «Амурснабсбыт» — обеспечить рынок качественными строительными, отделочными и хозяйственными товарами, помочь покупателю создать у себя в доме комфортную и уютную атмосферу. Мы делаем все, чтобы в магазинах «Амурснабсбыта» наши клиенты нашли только самые лучшие и качественные предложения. Мы ценим каждого покупателя, поэтому предлагаем не только огромный ассортимент продукции, но и гибкую ценовую политику, так необходимую в настоящий период кризиса, — говорят в компании.

    На правах рекламы.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/38124/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 253

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1400 сек.