Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Раков завалят комплиментами, а Девы возьмут на себя роль лидера
    06.06.2017 07:00 607

    Овны встретятся с теми, кто долго искал встречи с вами. Ваш козырь в общении — эмоциональная сдержанность. Предстоит оказывать поддержку давнему другу. Некто из младших членов семьи попросит денег. Вы будете гармонично вписываться в ситуацию с близкими, принося в дом мир и покой.

    Тельцы будут бороться за превосходство в семье либо в обществе. Вас будут волновать высказывания знакомых. Могут возникнуть старые проблемы со здоровьем.

    Близнецы окончательно убедятся в отношении к себе некой известной особы. Вы наполнены ностальгическими размышлениями. Вас будут привлекать философские идеи, нестандартные ситуации. В отношениях с друзьями вы будете искать повод 
    уйти от общения и закрыться.

    На Раков во второй половине дня заслуженно обрушатся похвалы и комплименты. Сегодня вы склонны быстро реагировать на изменения событий.

    Львам не стоит медлить в решении жизненно важного вопроса. Вам представится редкий шанс использовать свои возможности в лучшем качестве. Будете тратить деньги на подарок известной особе противоположного пола.

    Девы намерены идти к намеченной цели, проявляя и находчивость, и терпение. Возрастает ваша роль лидера в кругу друзей. Вы популярны и незаменимы в компании союзников. Не очень благоприятна ситуация в личной жизни. Но вас любят, вы необходимы близким.

    Весы совершат свои самые удачные поездки именно в этот день. А вот в отношениях наступает сбой понимания. Вы будете отличаться повышенной обидчивостью, подозрительным отношением к людям. Известная вам особа будет вызывать недоверие.

    Скорпионы способны объять необъятное. Вы — в гуще событий. Однако вам покажется, что вы топчетесь на месте, упуская одну возможность за другой. Звезды советуют поберечь здоровье.

    Стрельцы правильно поступят, если посоветуются со своим внутренним «Я». Не стоит переоценивать свои возможности. Обаяние новых друзей может лопнуть, как мыльный пузырь. Несостоятельность обещаний известного знакомого выведет вас из себя.

    Козероги будут воодушевлены началом положительных перемен. Вас будут привлекать житейские темы: улучшение квартиры, материальное обновление. Появится возможность приобретения красивой крупной вещи. Предстоит посещение ресторана или концерта.

    Водолеям небольшое путешествие или прогулка принесут хороший заряд энергии. В этот период не стоит бояться одиночества. От вас постепенно отойдут те, кто претендовал на роль друга и лишь назывался им. Близкие же нуждаются в вашем оптимизме.

    Рыбы правильно поступят, если сбросят скорость собственных действий. Рациональнее всего устроить «привал». Участие в торжествах, покупки подарков отнимут много времени и уменьшат содержимое ваших кошельков. Дороги на дальние расстояния успеха не принесут.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38167/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0929 сек.