Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны проявят характер, а Ракам повезет в любви
    08.06.2017 07:00 579

    Овны могут проявить характер: потребовать от партнера повиновения, заняться решительным воспитанием детей. Между тем, ссор и конфликтов не будет. Просьбы со стороны дамы покажутся вам навязчивыми, что насторожит вас и даже настроит против. Финансовая ситуация медленно ухудшается.

    Тельцы вовсе не намерены поступаться своими интересами, а это может спровоцировать ссору с соседями. Предстоит день борьбы ваших желаний и обязанностей. В личной жизни предстоит пережить необычные всплески чувств.

    У Близнецов в личной жизни произойдут качественные изменения. Хорошая новость от вашего партнера поднимет настроение. Взаимопонимание будет очевидным. Яркое событие возможно в жизни семейных Близнецов. Будете заняты ремонтом или обновлением жилья.

    У Раков день благоприятен для учебы. Кроме того, возникнет необходимость подлечиться. Хлопотным станет решение вопроса, связанного с младшим родственником. Но и с деньгами, и в любви вам повезет.

    Для Львов не исключены ссоры с малознакомыми и совершенно чужими людьми. Вместе с тем, в личной жизни чувства будут возвышенными и прекрасными. Свободные Львы могут построить новый прочный союз. В доме будет много рутинной работы.

    Девы, лишая других самостоятельности, рискуют остаться без доверия с их стороны. Вы будете заняты подготовкой к важному мероприятию, поездке. Вместе с тем, возникнет немало поводов для раздражения. В семье вероятны ссоры, взаимные обиды.

    Весов могут обмануть, ввести в заблуждение. Следует тщательно проверять поступающую информацию. В серьезности многих сообщений вы скоро сможете усомниться: слова будут расходиться с поступками. Поступит предложение тайного характера, касающееся работы.

    Скорпионы будут искать возможности для реализации давних планов. Вы способны влюбить в себя сильного человека. Ваши интересы найдут понимание у друзей.

    Стрельцам предстоит много рутинной работы и дел, связанных с бумагами, писаниной. Помощь придет со стороны женщины. Покровитель будет способствовать продвижению ваших планов. Ваше обаяние станет мощным оружием для достижения успеха.

    Козерогам предстоит приятное времяпровождение в кругу друзей. Вокруг вас будут и новые знакомые. Предстоят сложные переговоры, решение важного финансового вопроса. Омрачит ваше настроение ссора в семье.

    Водолеи будут постоянно привлекать чужое внимание. Происходящее располагает вас к решительности в действиях. Завистники будут стремиться навредить вам.

    Рыбам прилив сил и жизнерадостности позволят легко и просто решать самые серьезные дела. Предстоит отстаивать свое мнение среди важных персон. Вы будете полны идей, которые могут воплотиться с помощью партнера.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38214/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1158 сек.