Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Весы уйдут в себя, а Близнецы будут мечтать о недостижимом
    11.06.2017 07:00 915

    Звезды сулят Овнам общение с родными в тесном кругу, и не без повода — предстоит обсудить важные новости. Возможна поездка. Некий старый друг сегодня обратится к вам за советом.

    У Тельцов в работе общение с коллегами проходит как нельзя лучше — вы способны расположить к себе любого. Хороший период для восстановления отношений, налаживания контактов с нужными людьми. Постарайтесь не слишком критиковать коллег и подчиненных, даже если они того заслуживают.

    Идеи Близнецов уйдут далеко за пределы их возможностей. Старайтесь не отрываться от реальности, удерживайте в голове дела, которые необходимо завершить, иначе непременно забудете что-то важное. В отношениях с друзьями возможны некоторые разногласия.

    Ракам напомнит о прошлом случайная встреча с людьми, с которыми когда-то вы поддерживали тесные отношения. Вы будете задумываться над правильностью собственных поступков. Заглянув в свое прошлое, вы извлечете из него полезный урок на будущее.

    Львов будут беспокоить отношения с родственниками. Это не лучший период для общения: даже друзья могут раздражать вас своей назойливостью.

    Дев будут волновать организационные вопросы, требующие участия посторонних людей. В отношениях с окружающими вы изберете жесткую линию поведения — особенно это касается работы.

    Весы будут склонны к уходу в себя, депрессиям. Для многих этот период отмечен плохим самочувствием, потерей сна. Вам могут не нравиться поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями.

    Скорпионы будут помогать другим в их проблемах — до собственных задач у вас не дойдут руки. Возможен приезд или визит человека, связанного с вами кровными узами. Предстоит участвовать в мероприятии вместе с близкими людьми.

    Для Стрельцов откроется перспектива выгодного сотрудничества. Обдумывайте свои шаги и решения! Благоразумие и сдержанность помогут вам избежать повторения прошлых ошибок.

    Козероги сумеют убедить других в необходимости определенных поступков. Вы становитесь связующим звеном между двумя людьми или группами людей. Это будет угнетать ваше самолюбие, однако изменить положение дел не в ваших силах. Ваше моральное состояние трудно назвать устойчивым.

    Водолеев притягивает прошлое: все ценное вы будете видеть только позади себя. Это временное замешательство не даст вам двигаться вперед. Окружающие могут почувствовать ваше торможение.

    Рыбам предстоит пережить огорчительный период, когда ожидания становятся напрасными. Вам покажутся несостоятельными обещания известного человека, и вы легко откажетесь от совместного ведения дел. Вместе с тем вырисовываются новые перспективы, несущие неожиданное и выгодное решение давних вопросов.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38345/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 165

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1197 сек.