Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Технологии будущего представил Сбербанк в рамках Дальневосточного МедиаСаммита-2017
    13.06.2017 11:20 613

    На Дальневосточном МедиаСаммите-2017 во Владивостоке Сбербанк представил уникальную интерактивную площадку. Участники саммита смогли, не выходя из кампуса ДВФУ, совершить виртуальную прогулку по жилищному комплексу «Золотой Рог». Видео в формате 360 градусов позволило внимательно изучить три квартиры различной квадратуры, а виртуальный гид рассказал всю информацию об объекте. Таким образом, посетители стенда смогли составить полное впечатление о квартире. Специалист Сбербанка рассказывал всем заинтересовавшимся о том, как можно приобрести эти квартиры, взяв ипотечный кредит по рекордно низкой ставке — от 8 % годовых.


    «Использование таких новых технологий открывает нам огромные возможности для улучшения сервисов банка. Мы предвосхищаем потребности наших клиентов и делаем услуги более универсальными и доступными. Так, благодаря интеграции с нашими партнерами, клиенты могут подать заявку на ипотечный кредит не только в банке, но и в офисе партнеров — застройщиков и риэлторов. И наоборот, банк уже не просто выдает кредит, на нашей площадке «Дом.клик» можно посмотреть имеющиеся жилищные объекты региона», — отметил Дмитрий Суховерхов, председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. 

     



    Клиенты могут подать заявку на ипотечный кредит не только в банке, но и в офисе партнеров — застройщиков и риэлторов


    Перечень новых сервисов банка расширяется постоянно. Сейчас банк предоставляет возможность подать заявку на ипотеку, не выходя из дома — через сайт или мобильное приложение «Дом.клик», а также оформления ипотеки на квартиру, которая находится в другом регионе. Сервис электронной регистрации прав собственности на приобретаемое жилье позволяет клиентам не посещать специально Росреестр, а оформить документы в офисе банка.


    Также на МедиаСаммите дальневосточникам впервые вживую продемонстрировали костюм GERT, который имитирует состояние человека с той или иной формой инвалидности. Этот уникальный инструмент предназначен для того, чтобы развить чувство эмпатии. Он помогает сотрудникам Сбербанка улучшить свои сервисы и адаптировать их для людей с нарушениями и особенностями здоровья. Участники саммита смогли на себе ощутить, какового это: жить с глаукомой, глухотой, испытывать трудности в передвижении. Уникальный костюм, который привезли во Владивосток сотрудники Сбербанка, пробудет здесь два месяца. С его помощью проверят на доступность для людей с инвалидностью несколько отделений Сбербанка в столице Приморья.

    Информация предоставлена: Дальневосточный банк ПАО Сбербанк

    Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/38393/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 1.3699 сек.