Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Новые «Тачки» и очень плохая девчонка Скарлетт Йоханссон
    14.06.2017 12:33 688

    В этот четверг на большие экраны Благовещенска выходит пять новых картин: «Тачки 3», комедия «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон и Деми Мур, романтическая драма «Весь этот мир», французская комедия «Жмот» и испанская кинофантастика «Орбита 9». АСН24 сделала обзор кинопремьер.

    Тачки 3


    Третья часть знаменитой анимационной серии от Walt Disney Pictures и Pixar выходит на экраны спустя шесть лет после предыдущей. Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


    Этот мультфильм — самая широкопрокатная премьера недели. Его покажут «Благовещенск», ДК Профсоюзов, «Харбин», ОКЦ и АОДНТ. Часть сеансов пройдет в 3D.

    Жмот


    Виртуозный скрипач Франсуа Готье очень любит две вещи: музыку и деньги. Франсуа удается экономить буквально на всем и везде: он смотрит телевизор соседа через бинокль, лимитирует расход туалетной бумаги, носит с собой калькулятор и создает гигантские очереди на кассе из-за трех центов. Однако вскоре в жизни скрипача происходят два события, которые переворачивают все вверх дном. Он до безумия влюбляется в красавицу-виолончелистку Валери и почти одновременно узнает, что у него, оказывается, есть дочка, которой уже 16 лет.

    В ролях: Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар и другие.


    Фильм можно будет посмотреть в ДК Профсоюзов.

    Орбита 9


    Молодая девушка по имени Елена всю жизнь готовит себя к ответственной миссии, от которой зависит дальнейшая судьба всего человечества. Она искренне считает, что эта цель является смыслом ее рождения. Но Елена совершенно не подозревает, что сама по себе она является лишь частью огромного научного эксперимента. Все еще больше усложняется, когда судьба знакомит ее с Алексом, решившим доказать девушке, что ее жизнь отнюдь не предопределена.

    В ролях: Клара Лаго, Белен Руэда, Алекс Гонсалес, Андрес Парра и другие.


    Фильм пройдет в ДК Профсоюзов.

    Весь этот мир


    Романтическая драма повествует о необычной истории любви между Мэди, 18-летней девушкой, которая вынуждена жить в изолированной комнате у себя дома, и Олли, соседским парнем. Мэди пытается познать окружающий мир вместе с Олли, общаясь только с помощью текста и рассматривая его через окно. Однако желание любить берет верх над осторожностью, и они оба готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе. Фильм снят по бестселлеру Николы Юн.

    В ролях: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера и другие.


    Мелодраму можно будет посмотреть в «Благовещенске».

    Очень плохие девчонки

    Пятеро бывших однокурсниц, не видевших друг друга 10 лет, снимают пляжный дом в Майами, чтобы устроить безумную вечеринку. Однако в процессе веселья девушки случайно убивают стриптизера, и теперь им срочно нужно придумать, как замять инцидент.

    В ролях: Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон, Деми Мур и другие.


    Комедия пройдет в «Благовещенске».

    Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/38441/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 229

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1292 сек.