Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водолеи займутся приятными хлопотами, а Скорпионам придется принять роль лидера
    15.06.2017 07:00 547

    В жизни Овнов наметились обновления. Вместе с тем, это период возвращения к тому, от чего вы уходили прежде. Предстоит радостная долгожданная встреча с дорогим сердцу человеком.

    Тельцы будут подводить итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, обучения. Не исключены поездки. Вы все время будете идти на шаг впереди других, что вызовет зависть вокруг вашей персоны. 

    Близнецы будут укреплять те связи, которые, на ваш взгляд, принесут выгоду в 
    перспективе. Вы будете много времени проводить с друзьями и любимыми. Ваши планы будут честолюбивыми, в некоторых вопросах вы готовы пойти на риск ради успеха. 

    Раки будут внимательно изучать события и поведение людей, так или иначе относящихся к вашему кругу общения. Появится новый интересный вариант для творческой реализации. Возможно, у вас появится новое увлечение.

    Львы сумеют наладить отношения с человеком, который во многом будет опорой для вас. Удачно будут решены дела и споры. Этот период благоприятен для отдыха в любом его виде.

    Девы расширят круг знакомств. У вас появятся новые интересы. Сегодня вас ожидает эмоциональный подъем. Будете стремиться к общению с теми, кто был недоступен для вас в последние дни ввиду объективных причин.

    Весы будут уделять основное внимание семье и отношениям. Вы будете часто уставать. Не исключено ослабление защитных сил организма, обострение хронических болезней. 

    Скорпионы постепенно свыкаются с непростой ролью вынужденного лидера. На ваши плечи ложится ответственность за происходящее, принятие важных решений. Однако вы все-таки будете нуждаться в защите, пусть даже моральной. 

    Стрельцы почувствуют благоприятное влияние обстоятельств. Время удачно для творческих союзов, завязывания партнерских отношений. От вас будут исходить яркие неординарные идеи. Ваш опыт, быстрая реакция не останутся незамеченными.

    Козероги вступают в полосу времени, удачного для того, чтобы привести в порядок домашние дела. Следует избегать суеты. У вас будет слишком много претензий к близким, детям. Вы в том расположении духа, когда можете легко указать другим на их недостатки. Не переборщите с критикой.

    Водолеи будут заняты приятными хлопотами. Ожидается ряд приобретений для дома, которые приятно обновят обстановку. Захочется изменить образ жизни. День удачен для прогулок.

    Рыбы будут пользоваться своими обширными связями, — впрочем, не всегда в корыстных целях, а даже совсем наоборот. Это период адаптации, обретения уверенности в себе и внутренней свободы.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38456/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 244

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0971 сек.