Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенка на шоу «Давай поженимся!» понравилась Ларисе Гузеевой, а жениху Александру — нет
    15.06.2017 10:15 955

    В эфир вышла программа «Давай поженимся!» с участием невесты из Благовещенска Натальи Опариной. Девушка попыталась очаровать 43-летнего жениха Александра. Несмотря на то, что тот предпочел другую, амурчанка все равно вызвала симпатию — у ведущей проекта Ларисы Гузеевой.

    Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», программа с участием амурчанки была записана несколько месяцев назад. В эфире ее показали вчера, 14 июня.

    43-летний жених Александр из Краснодара гордится, что у него не бывает плохого настроения, мечтает пересечь на яхте Тихий океан, принципиально не читает книг, избегает общения с женщинами творческих профессий и видит себя в браке с хохотушкой с аппетитными формами. На его руку и сердце претендовали три невесты — Анастасия, Алена и Наталья.

    В своей презентации 31-летняя Наталья Опарина, переехавшая в Москву из Благовещенска, рассказала, что она массажист, гордится своим сходством с американской актрисой Рене Зеллвегер, мечтает выучить английский язык и познакомиться с Дональдом Трампом. Предупреждает, что громко говорит и бурно выражает свои эмоции. 


    Знакомство с женихом началось неожиданно — девушка подарила Александру красный галстук со словами— «Хочу, чтобы ты надел его на нашу свадьбу». А ведущим программы подарила гречишный мед, отметив, что он с Дальнего Востока.

     



    Девушка подарила Александру красный галстук со словами «Хочу, чтобы ты надел его на нашу свадьбу»


     — В основном отношения были не более двух месяцев. Они (мужчины, — прим. ред.) не выдерживали моего напора и эмоций. Были свободные мужчины. Если мне понравился мужчина — либо он женат, либо я ему не нравилась, либо он как бизнес-партнер, либо как мужчина. Семь лет назад, когда начинала строить карьеру, выбрала бизнес-партнера. Соблазнить не пробовала. Бизнес есть бизнес, — рассказала Наталья Опарина, а после преподнесла жениху сюрприз, станцевав с ним под Элвиса Пресли.

    Невеста из Благовещенска Ларисе Гузеевой понравилась. А вот жених Александр остановил свой выбор на невесте Алене.

    • Ранее свою судьбу на проекте искал 45-летнийВалерий Илляшенко. Бывший благовещенец живет в Москве, занимается строительным бизнесом, активно интересуется спортом, является судьей международной категории по кикбоксингу. Он был в роли жениха, ему понравилась 26-летняя невеста Юлия.



    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/38482/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0866 сек.