Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рыбы будут загружены домашними делами, а Весы проведут день с интересными людьми
    16.06.2017 07:00 542

    Овны будут стремиться завоевать весь мир. Вам трудно ориентироваться в жизни, не видя перспектив. Вы станете искать новые пути для достижения целей, пересматривая свои собственные принципы.

    Тельцы внесут коррективы в свои недавние планы. Это коснется вопроса, связанного с недвижимостью. Вы будете обеспокоены перспективами вашего внутреннего роста. Тяга к творчеству, романтический взгляд на происходящее окажут влияние на ваше поведение.

    Близнецы будут много времени уделять домашним обязанностям и выяснению отношений. Появится необходимость перепланировки семейного бюджета. Ваше внимание будет приковано к поведению близкого человека. Вы слишком недоверчивы, чтобы оставаться равнодушными к его выходкам.

    Раки будут срочно перекраивать свои планы, чтобы воплотить в жизнь новые идеи. Предстоит перенести нагрузку на окружающих и домашних, чтобы не нарушить привычного ритма. В этот период ваша творческая энергия будет гармонично сочетаться с физическими нагрузками.

    Львы не должны опускать рук, даже если судьба готовит вам новое испытание. Вам трудно будет восстановить пошатнувшийся авторитет, но вы сумеете доказать свое превосходство делами. Будьте сегодня осторожны: повышен риск получения травмы.

    Девы будут полны ожиданий. Ваше сердце будет неспокойно, но ваш опыт подсказывает, что все будет хорошо. Вашей выдержке, принципиальности можно только позавидовать. Вы будете доводить до совершенства все, к чему прикоснетесь.

    Весы проведут день в беседах и встречах с интересными людьми. У вас повысится тяга к получению новых знаний и информации. Вы будете блистать красноречием, покорять окружающих способностью видеть юмор во всем.

    Скорпионы входят в интереснейший период жизни. Несмотря на недавнюю загруженность, вы сумеете осуществить задуманное. Проблемы прошлых дней будут с лихвой компенсированы: общение с творчески одаренными людьми зарядит энергией.

    Стрельцы должны запастись терпением. Отложите свои планы еще на недельку. Вам не удастся расслабиться, от вас будут многого ожидать, особенно дома.

    Козероги увидят результаты собственного труда. Несмотря на существующую проблему, о которой вы уже устали размышлять, удача не покинет вас в этот день.

    Водолеи будут преодолевать домашние трудности. Проблемы финансового характера будут связаны с ближайшими родственниками. Возможны сложности во взаимоотношениях с любимыми, но вы сумеете достойно выйти из ситуации.

    Рыбы будут загружены домашней работой выше головы. Домашние дела не оставят времени для развлечений, хотя именно сейчас вас будут приглашать в гости, на дружеские вечеринки.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38457/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 131

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1146 сек.