Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы уйдут в себя, а Львам день подарит яркие впечатления
    17.06.2017 07:00 603

    Овны устремятся навстречу переменам. Настала пора понять свои возможности и шансы на достижение успеха во всех серьезных вопросах. Перемены придут и в личной жизни. Вы можете оказаться в выигрыше, даже совершенно к тому не стремясь. 

    Тельцы будут полны решимости и непреклонности. Ваши действия не будут отличаться дипломатичностью. Возможно, вы станете источником конфликта, обидев кого-то. Однако эти мелочи не способны остановить вас или выбить из колеи на пути к цели.

    Близнецы меньше всего будут думать о работе. В этот период многие будут находиться в поездках. Так или иначе судьба поставит вас в новые условия существования. Предстоит общение со многими людьми. 

    Раки будут философски оценивать происходящее. У вас хорошие шансы на положительные перемены в личной жизни. Есть возможность укрепить отношения с 
    теми, кто вам небезразличен.

    Львы будут в редкой гармонии с жизненной ситуацией. Звезды сулят вам много новых ярких впечатлений, поездок, знакомств. Для вас лучшим спутником и другом в этот период является любимый человек. Он придаст вес и авторитет вашим действиям.

    Девы будут отдаляться от тех, кто привык быть с ними «на короткой ноге». Это период ухода в себя и осмысления важности собственных поступков. Вместе с тем, возрастет подозрительность, недоверие к окружающим. Вам будет казаться, что вы слишком щедры. 

    Весы будут работать, не покладая рук. Сегодня хороший день для изменений в доме, можете сделать мелкий ремонт. Вы сумеете осуществить давние планы, а с помощью хорошего компаньона — еще и заработать. 

    Скорпионы будут страстны и обаятельны, расточая свою энергию направо и налево. Вы будете нуждаться в общении, и окружающие будут нуждаться в вас. Многие из вас станут покорителями сердец в этот день.

    Стрельцы будут покорять окружающих блеском ума и широтой души. Звезды уверяют, что новый поклонник или поклонница вам гарантированы. Вместе с тем, вы будете внимательны и предупредительны со всеми вокруг.

    Козероги должны уходить от конфликтов, во что бы то ни стало. Особенно это касается общения с близкими людьми. Даже мелочи способны разгневать вас. День же очень благоприятен для отдыха, восстановления и укрепления здоровья.

    Водолеи будут стремиться к гармонии и самосовершенствованию. В отношениях с друзьями, коллегами будет доминировать легкость и отсутствие четких взаимных обязательств, что создаст свободную бесконфликтную атмосферу. 

    Рыбы, хотя и выглядят всегда чересчур самостоятельными, сегодня почувствуют необходимость позаимствовать энергию окружающих и прислушаться к их советам. Без этого вам будет трудно выполнить главную задачу этого дня — получить заряд бодрости на неделю вперед.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38551/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 226

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1053 сек.