Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • LOBODA в Благовещенске устроила зрелищное шоу и сыграла на ударной установке
    18.06.2017 15:12 1774

    Вчера в Grand Arena Ostrova состоялся концерт заслуженной артистки Украины Светланы Лободы, известной как LOBODA. Увидеть выступление лучшей исполнительницы 2017 года по версии телеканалов RU.TV и «Муз-ТВ» пришли более 1 500 человек. На концерте побывал и корреспондент АСН24.

    Попытка номер два


    Для многих благовещенцев этот концерт был долгожданным, так как для певицы и ее коллектива приезд в Благовещенск стал попыткой номер два. Исполнительница ровно за год до вступления уже собиралась с концертом в Благовещенск, однако тогда гастроли не состоялись. LOBODA все же не обманула своих поклонников и добралась на Дальний Восток, пускай и с задержкой. 


    Все ожидания поклонников оправдались, как только зрителей начали запускать в зал. Большое количество аппаратуры над сценой и на ней предвещало яркое и масштабное шоу «H2Lo» в поддержку одноименного альбома, которое артистка привезла на Дальний Восток. 

    На сцене Светлана Лобода появилась в облегающем белом платье, чем вызвала бурный восторг амурской публики. Вместе с ней весь вечер дарили эмоции зрителям двое участников шоу-балета, четверо музыкантов и две бэк-вокалистки. Сама LOBODA на протяжении всего концерта общалась со зрителями, благодарила за хорошую атмосферу в зале и поддержку.


    В первом отделении концерта поклонники смогли услышать новые композиции «Невеста», «Девочка в платьице розовом», «Танцую волосами», «Жарко», а также уже известные «Тропикана женщина», «Не нужна» и другие. 

    Только хиты


    Вторая часть концерта состояла только из проверенных хитов, а певица переоделась в яркий костюм и с первой же песни начала петь вместе со зрителями. В зале стало еще больше лучей прожекторов.

    Первой композицией в этом отделении стала известная песня «К черту любовь», которая стала хитом 2016 года по всему миру. Зал пел ее вместе с Лободой. А сразу после нее прозвучал хит этого года «Твои глаза».


    Во втором отделении зрители смогли спеть и потанцевать вместе со Светланой Лободой под «Стерву» и «40 градусов». Прозвучала и «Случайная», клип на которую вышел накануне концерта в Благовещенске и за сутки набрал больше миллиона просмотров. Во время песни «Я — революция» певица показала не только отличные хореографические способности, но и продемонстрировала зрителям игру на ударной установке.

    Завершился концерт Лободы композицией «Пора домой», однако зрители несколько минут вызывали артистку на сцену, и она вернулась, чтобы спеть для поклонников еще несколько песен. Финал концерта певица снимала на свой мобильный телефон, а после выступления опубликовала видео в своем Instagram.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/38582/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 251

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0952 сек.