Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецам предстоит сделать важный выбор, а Львы будут ловить восторженные взгляды
    19.06.2017 07:00 630

    Овны почувствуют несомненный успех в личной жизни. Возможна даже полная перемена привязанностей. Несомненная легкость в изучении иностранных языков даст вам возможность поверить в свои силы. Повысится ваш авторитет. 

    Тельцы направят свою энергию в гуманитарную и художественную сферы. Значительно возрастет ваша чувствительность. В профессиональной сфере могут возникнуть неприятности. Возможны столкновения с давним конкурентом.

    Близнецы будут на редкость постоянны. Вокруг вас царит гармония и взаимопонимание. Предстоит сделать выбор, результаты которого значительно повлияют на всю вашу последующую жизнь. Любовь, работа, деньги — все будет складываться для вас удачно. 

    Раки со спокойствием и ясностью будут встречать все препятствия. А их будет немало. Будьте осмотрительны в профессиональной сфере. Не исключены визиты непорядочных компаньонов. За помощью могут обратиться те, кто еще недавно критиковал вас. 

    Львы будут стремиться понравиться окружающим, вы будете прилагать все усилия для привлечения восторженных взглядов. Возрастет ваша способность соблазнять. Проявятся художественные качества. Вы способны изменить свою внешность в лучшую сторону.

    Девам грозит ссора с близким человеком. Звезды советуют вам проявить сдержанность, иначе конфликт станет затяжным и громким. У вас появляются прекрасные возможности для продвижения в делах. Вы осуществите проекты, идеи для которых давно вынашивали. 

    Весы будут недоверчивы. Ваш здравый смысл убережет вас от сомнительных знакомств и опрометчивых действий. А предложения будут сыпаться на вас как из рога изобилия, начиная от вложения денег и заканчивая интимным времяпровождением. 

    Скорпионы четко определили свои цели и пытаются осуществить их. Вы хорошо знаете, чего хотите, но иногда проявляете излишнюю самоуверенность. Стоит пересмотреть свою манеру поведения, чтобы добиться большей эффективности в делах. 

    Стрельцы будут решать вопросы, связанные с пожилыми родственниками или детьми. Несмотря на высокую самостоятельность, проявите немного интереса к их личному мнению, ведь оно может не совпадать с вашим. Это хороший период для духовного роста. 

    У Козерогов все будет получаться. Сегодня вы имеете почти магическое воздействие на окружающих. Воспользуйтесь этим для осуществления своих планов.

    Водолеи определят для себя главную цель на ближайший период. Личная жизнь для вас на первом месте, но именно в этой области вы будете совершать оплошности и ошибки. То главное, ради чего вы шли к цели, на деле окажется весьма простым и прозаичным.

    Рыбы проживут этот день, преисполненные жизненной энергии. Будьте терпеливы к близким, которые не обладают вашей динамичностью. Старайтесь не принимать важных решений самостоятельно. В отношениях с партнером наметится небольшой раскол, расхождение во взглядах.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38588/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 272

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1170 сек.