Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы задумаются о переезде, а Раки сосредоточатся на заботе о близком человеке
    23.06.2017 07:00 567

    Овны будут сосредоточены на проблемах образования. Вопросы науки, религии, философии выйдут на первый план. Вы проявите себя идеалистами. Вместе с тем, устремления вашей души станут загадкой для остальных, а ваши поступки поставят в тупик даже близких. 

    Тельцы будут обращать все внимание на личную сферу жизни. Отношения с партнером приобретут новый колорит. Не исключено, что вы вместе будете решать важное дело. Неожиданный визит забытого друга заставит вас предаться воспоминаниям.

    Близнецы могут поссориться с другом. Чувство досады и раздражительности будет сопровождать вас. Недовольство собой и окружающими подвигнет вас на встречу с 
    давним знакомым. 

    Раки сосредоточатся на заботе о близком человеке. Вы сумеете проявить свои лучшие качества в личных взаимоотношениях. Несмотря на внешнюю усталость, вы сегодня легки на подъем. 

    Львы захотят проявить себя, самоутвердиться. У вас появится новое увлечение, которое может стать источником вдохновения всерьез и надолго. Необходимость в общении с друзьями выйдет на первый план. Будете обсуждать действия общего знакомого, находя радость в «сарафанном радио».

    Девы будут наполнены ожиданием и переживаниями. Ваши мысли связаны с вопросом о недвижимости или о некой собственности. Вновь на первый план выходит тема переезда. Некий известный человек вдохновит вас своими идеями.

    Весы столкнутся с необходимостью решения вопроса о техническом средстве. Будете обсуждать тему купли-продажи. Появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует дополнительных затрат. В этот день может нарушиться связь со старшими родственниками. 

    Скорпионы переживают благоприятный период. Однако реальность будет несколько скучновата для вас. Придется играть роль участливого собеседника в известном кругу лиц. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели в кругу близких. 

    Стрельцы могут проявить легкомыслие. Вы пренебрежете своими обязанностями, отправляясь туда, куда прежде и не собирались. Сиюминутный интерес будет манить вас, отодвигая на задний план нужды и проблемы реальной ситуации.

    Козероги будут искать способы решения давних вопросов. У вас сложное время, когда придется делать ставки на незнакомых людей, общаться с неприятными лицами. Не обойдете и решение семейного вопроса, связанного с младшим членом семьи. 

    Водолеи сумеют выпутаться из сложностей, особенно финансовых. Некие знакомые для вас могут превратиться в недоброжелателей. Вы будете настороженными и скрытными. 

    Рыбам предстоит встреча с интересными людьми, общение, которое не только обогатит вас, но и даст новое решение старых проблем. Вы сможете осуществить некоторые мечты. 

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38810/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 260

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0939 сек.