Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Весам нужно сделать решительный шаг, а Рыбы с головой уйдут в любовь
    24.06.2017 07:00 584

    Овны будут отмечать радостное событие в семье. Вас ждут приятные минуты встреч с дорогим сердцу человеком. Задушевные разговоры, обмен важной информацией, взаимные заботы лягут в основу внутрисемейных отношений.

    Тельцы вступают в удачную полосу новых знакомств и взаимоотношений, которые очень пригодятся в будущем. Вы станете единственным источником утешения для известного вам человека, которому так понадобятся ваши поддержка и участие. В состоянии здоровья вероятны временные сбои.

    Близнецы будут пытаться понять окружающих. Вам трудно будет вписаться в происходящее. Вы слишком критично настроены и демонстрируете свое мнение в открытую. В собственных глазах вы уже успели вырасти, а вот окружающие вовсе не в восторге от вашего поведения.

    Раки должны внимательно просчитывать собственные ходы. На вашем пути слишком много опасностей и подвохов. Только изобретательным и находчивым улыбнется удача. Остальные же могут стать заложниками собственных пороков: жадности, глупости, мелочности.

    Львы могут стать объектом для критики. Повышенный фон конфликтности вокруг вас неизменно будет разбиваться о вашу доброжелательность и отсутствие агрессивности. Тем не менее, вы можете пострадать из-за чужой несдержанности.

    Девы вступают в полосу духовного роста и самосовершенствования. Вы станете очень интересны и привлекательны для других. Появится стимул для общения с друзьями.

    Весы могут добиться результатов, если сделают решительный шаг. Возможно, в вашем понимании это граничит с риском. Значит, предстоит рискнуть! Планеты-покровители в этот день наделяют вас мощной, почти неистощимой энергией.

    Скорпионы особенно общительны и коммуникабельны. Вы полны желаний поделиться впечатлениями и чувствами. Предстоит приятная встреча со старшими родственниками. Вы будете источником интересной информации и неожиданных идей для родных.

    Стрельцы легко преодолеют все препятствия на пути. Ваше самомнение возрастет, и лучшие друзья помогут вам в этом. Вырастет ваша импульсивность — захочется принимать быстрые решения, но они не всегда будут правильными.

    Козероги попадут в ситуацию, из которой будет непросто выйти. В этот период вы склонны драматизировать собственную зависимость, ставить под сомнение искренность проверенного друга. Вы недоверчивы и настороженны.

    Водолеи не изменят своей любознательной натуре. Интересные события и встречи будут изобиловать в вашей деловой жизни. Но дух противоречия заставит вас постоянно уходить в тень.

    Рыбам удача будет способствовать в достижении самых невероятных целей. Встречи несут оттенок легкой романтичности, а любовные чувства вспыхивают с новой силой.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38812/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0999 сек.