Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водолеям грозит опасность от женщин, а Львов ждет общение с человеком в погонах
    27.06.2017 07:00 542

    Овны начнут подготовку к определенному процессу, который окажет значительное влияние на вашу личную деятельность. Придирчивость к себе, особенно к внешности, послужит поводом для изменения своего внешнего вида. 

    Большое значение для Тельцов будут иметь встречи с представителями закона. У многих автолюбителей вероятна денежная потеря из-за собственной неосмотрительности или легкомыслия. В любом случае не доверяйте особам женского пола. 

    Близнецам предстоит расставание с известным человеком. В отношениях с родственниками, напротив, предстоит сближение, более доверительное общение, чем прежде. Тревожная информация придет к вам со стороны пожилого родственника. Появится необходимость заниматься его делами. 

    Возрастает популярность Раков, влияние на окружающих. Вместе с тем поступит предложение от влиятельного покровителя о поездке либо о посещении важного исторического места. В вашем доме произойдут хорошие перемены. Предстоит крупная покупка. 

    У Львов конфликтная ситуация с кем-то из знакомых будет слишком тяжелой. Предстоит опекать кого-то из домашних. Вместе с тем, предстоит общение с человеком в погонах. У многих женщин появится новое романтическое увлечение. 

    Девы-женщины испытают возрастающее чувство нестабильности. Мужчины же воспримут происходящее более уверенно и даже смогут извлечь определенную выгоду. Денежные обязательства выйдут на первый план. 

    В отношениях Весов с людьми несогласованность действий может привести к потере доверия. Поездки будут носить мистический характер. Происходящее заставит вас изменить свое отношение к приметам. 

    У Скорпионов появится необходимость отправиться в поездку. Самостоятельность, уверенность в своих силах будет присутствовать в вас. Могут измениться отношения с родственниками. Вы ощутите сильную связь с теми, кто находится вдали от вас. 

    Жизнь Стрельцов не будет лишена трудностей и проблем. Но теперь они приобретают иную окраску. Ритм жизни будет несколько замедлен. Вы будете много ходить. Вероятны путешествия по знакомым местам. 

    У Козерогов возможен поворот событий, который поставит вас в новые рамки обязательств. Это не будет неожиданным. Вопросы здоровья будут волновать вас вновь. Предстоит общение с человеком, который помогал вам в далеком прошлом. 

    Для Водолеев опасность вероятна от женщины. Будьте осмотрительны в высказываниях. Те, кто занят бизнесом и работает в этот день, будут на грани краха.

    Рыбы откажутся от возможности переложить свои обязанности на плечи других. Предстоит много рутинной домашней работы. Но вас ждет значительное приобретение. В личной жизни вы будете решать все за партнера. Может проявиться его недовольство. 

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38905/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 257

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1037 сек.