Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Весам грозит семейный скандал, а Близнецам будут завидовать окружающие
    29.06.2017 07:00 513

    Овны будут заняты поисками истины, о чем бы ни шла речь. В профессиональной сфере возможен новый подход к работе, внимание к дополнительной информации, источникам знаний.

    Тельцы не смогут простить себе любого незнания. Если кто-то лучше вас разбирается в чем-либо, вы будете стремиться его превзойти. Не всегда вы будете демонстрировать высокий уровень просвещенности, но собственная уверенность придаст вам много сил.

    Близнецы могут заняться собой. У вас хорошие перспективы для достижения поставленных целей. Вам будут завидовать, иногда весьма откровенно. В личной жизни вы слегка заскучали без перемен. 

    Ракам предстоит суета, каждодневные привычные дела, от которых невозможно отказаться. Семейная сфера выйдет на первый план. Вас могут огорчать проблемы партнера. Предстоит оказывать поддержку, принимать участие в решении сложной задачи. 

    Львы намерены вступить в очередной жизненный водоворот. У вас появятся шансы для быстрого решения наболевших проблем. Но почти все они будут связаны с риском и авантюрами. Вы способны сменить образ жизни, подход к людям.

    Девы вновь почувствуют твердую почву у себя под ногами, обретая былую уверенность в своих силах. Однако другие будут стремиться «влезть» вам в душу, завоевать расположение и ваше доверие. 

    Весы переживут неприятное выяснение отношений со своими супругами. Будет нарушена атмосфера гармонии и комфорта в доме. Есть опасность зря раздуть проблему. Лишь от вашего желания и умения уступать будет зависеть то, насколько скоро вы помиритесь.

    Скорпионы могут почувствовать себя одинокими в кругу своих давних нерешенных проблем. Вы легко можете впасть в состояние депрессии. Трудности ждут вас в планировании и расчетах. 

    Стрельцам предстоят крупные траты, причем деньги придется найти быстро. Ваши усилия будут сконцентрированы на материальной стороне жизни. Не исключены ссоры с родственниками на почве денег. Одиночество будет вгонять вас в уныние и хандру. 

    Козероги будут тщательно анализировать цепочку недавних событий, в которых могут увидеть угрозу для своего благополучия. Вы будете окутаны туманом подозрительности, мнительности, страдая от этого в глубине души.

    Водолеи заинтересованы в действиях надежного покровителя. Свои успехи будете связывать с умением других брать на себя роль организаторов. Вы легко можете подстроиться под любую ситуацию.

    Рыбы способны все решить собственными силами. Вы не нуждаетесь в помощи извне. Сейчас ваша роль — центральная и в деловой сфере, и в личной жизни. От ваших действий будут зависеть не только ваши успехи, но и благополучие тех, кто рядом. 

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38981/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 239

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1147 сек.