Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Раки захотят побыть в одиночестве, а Львов ждет насыщенный день
    30.06.2017 07:00 483

    Овны получат приглашение в гости от человека, которого старались избегать в последнее время. Вообще, в вашей жизни будет много ситуаций, когда вам придется что-то недоговаривать, вводить в заблуждение окружающих, избегать прямых ответов.

    Тельцы с недоверием будут воспринимать точку зрения близкого человека. Высшая степень иронии будет присутствовать в ваших оценках по отношению к окружающим. Вместе с тем, вы будете интуитивно ожидать похвалы со стороны друзей и знакомых.

    Близнецы будут обеспокоены своими чувствами больше, чем всегда. Вы будете прислушиваться к себе, прокручивая события прошлых дней. Более внимательно вы будете смотреть на себя в зеркало, стремясь быть лучше, чем обычно. Отношение окружающих к вашей персоне будет весьма негативным.

    Раки преодолеют некое препятствие, которое значительно осложняло вашу жизнь. Степень удаленности от окружающих будет стремительно расти. Собственно, вы всегда будете на людях, в потоке обязательств. Но в собственном доме не захотите видеть даже своего лучшего друга.

    Львы вновь увидят возможность для реализации планов, которые беспокоили вас в прошлом месяце. Это сложный и вместе с тем активный день, требующий от вас большой жизненной силы и умения уходить от опасности.

    Девы будут связывать свое будущее с надеждами на лучшее. Интуитивно вы были давно готовы к кардинальным изменениям в судьбе, но время для их осуществления наступает только теперь. Многое становится понятным, проясняются детали возможных перемен.

    Весы не упустят случая блеснуть эрудицией, привлекая на свою сторону единомышленников. Для вас гармония жизни будет заключаться в положительном отношении к вам друзей, пусть даже не самых искренних.

    Скорпионы будут стремиться к переменам. Этот день принесет вам, наконец, долгожданные приятные новости. Вы будете воодушевлены вместе с вашими близкими. 

    Стрельцы будут вовлечены в круг забот, которые касаются в большей степени старших родственников. Вы примете горячее участие в их судьбе. Предстоит осуществить поездку.

    Козероги будут стремиться выглядеть лучше в своих глазах и глазах окружающих. Вы будете отчаянно стараться соответствовать тем параметрам, которые считаете для себя определяющими.

    Водолеи готовы к переменам, хоть и не всегда хотят их. Для женщин это продуктивный период, который положит начало качественным изменениям в личной жизни. Вскоре у вас изменится окружение, появятся новые знакомые.

    Рыбы будут сосредоточены на домашних делах. Ремонтные работы, организаторская деятельность, косметический ремонт. Суеты будет много. Не без вашего участия будут решаться некие конфиденциальные вопросы.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38982/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 269

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1437 сек.