Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Человек-паук в домашней среде обитания и эксперименты над людьми
    05.07.2017 12:49 529

    В четверг на экраны благовещенских кинотеатров выходит новый «Человек-паук», два триллера — оба об экспериментах над людьми, только в разные эпохи, и мультфильм про Петра и Февронию. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

    Человек-паук: возвращение домой


    Поработав с командой Мстителей в фильме «Первый мститель: Противостояние», Питер Паркер возвращается к обычной жизни в Квинсе, при этом оставаясь под присмотром своего нового наставника — Тони Старка. Питер пытается привыкнуть к обыденной рутине, но ему мешает желание стать кем-то большим. И тут на сцену выходит злодей Стервятник, угрожающий уничтожить все самое ценное в жизни Паркера.

    В ролях: Том Холланд, Мариса Томей, Роберт Дауни-мл., Майкл Китон и другие.


    Блокбастер покажут «Благовещенск», ДК Профсоюзов, «Харбин», АОДНТ и ОКЦ.

    Эксперимент «Офис»

    Американский survival-хоррор. Почти сто человек, работающих на американскую компанию, оказываются запертыми на территории. Им объявляют, что если они не начнут убивать друг друга, то их всех ожидает неминуемая смерть. Волчьи законы быстро принимаются «заключенными» за должное, и вот уже пролита первая кровь, но что будет с финалистами этого нечеловеческого эксперимента?

    В фильме сыграли Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли и другие.


    Триллер можно будет посмотреть только в «Благовещенске».

    Институт Роузвуд


    Еще один триллер. Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Роузвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.

    В ролях: Джеймс Франко, Элли Галлерани, Тим Блейк Нельсон, Памела Андерсон и другие.


    Фильм пройдет в ДК Профсоюзов.

    Сказ о Петре и Февронии


    Русский мультфильм выходит как раз к русскому Дню святого Валентина. Волшебная история любви, основанная на преданиях о князе Петре Муромском, отважнейшем воине, обещавшем прославить свой народ, и его целительнице, простой крестьянке Февронии. Не только неравное происхождение будет мешать счастью влюбленных: темные силы, сказочные чудища, коварные враги — герои столкнутся с многоликим злом, которому, конечно же, не одолеть добрые сердца.


    Мультфильм покажут «Благовещенск» и ДК Профсоюзов.

    Расписание всех киносеансов — в нашей афише.

    Источник новости: https://asn24.ru/news/culture/39197/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 253

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1104 сек.