Суббота, 30 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
31
Партнёры
  • В Белогорске хору имени Александрова подарили вымпел 35-й Армии
    13.08.2015 17:35 568
    администрация Белогорска
    « 1/4 »
    администрация Белогорска
    администрация Белогорска
    « 2/4 »
    администрация Белогорска
    администрация Белогорска
    « 3/4 »
    администрация Белогорска
    администрация Белогорска
    « 4/4 »
    администрация Белогорска
     

    Хор имени Александрова дал в Белогорске первый концерт в рамках VI фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».  Более 6 000 горожан, военные 35-й Армии пришли послушать один из самых известных в мире мужских хоров. Мероприятие прошло в Городском парке культуры и отдыха.

    Специально для концерта в парке для коллектива в 130 человек оборудовали сценическое пространство:  подиумы для хора, а также помост почти в 150 квадратных метров.

    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова дал полуторачасовой концерт. Знаменитые артисты выступили всего спустя несколько часов после 18-часового перелёта на Дальний Восток.

    На память о встрече у академического ансамбля останется вымпел 35-й Краснознаменной Армии. Его вручил исполняющий обязанности начальника штаба армии полковник Игорь Ануфриев.

    VI международный фестиваль «Российско–китайская ярмарка культуры и искусства» стартовал 10 августа. За шесть лет фестиваль стал одним из самых ярких событий культурной жизни Приамурья и провинции Хэйлунцзян. Все мероприятия фестиваля приурочены к празднованию окончания Второй мировой войны на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

    Главными гостями фестиваля станут  коллективы федерального масштаба из Москвы и Пекина: Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова и Академический ансамбль политуправления военной полиции КНР.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/08/13/98258

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 127

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »