Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:40
Подробнее
Давление: 758,2 мм рт. ст. · Влажность: 55,1% · Измерение: 07.11.2026 07:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Культура

Амурчане смогут получить бесплатные билеты на «Вечеринку ТНТ»

Организаторы благовещенской «Вечеринки ТНТ» предоставят возможность бесплатно попасть на мероприятие тем, кто внешне похож на героев ситкома «Реальные пацаны», а также умеет задавать реальные вопросы, давать реальные ответы и писать реальные стихи.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», вечеринка под девизом «Реальная весна вместе с ТНТ» пройдёт в Благовещенске 14 апреля. Планируется, что участие в мероприятии примут исполнители главных ролей в популярном сериале «Реальные пацаны» – Николай Наумов, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Мария Шекунова и Валентина Мазунина. Продажа билетов уже началась. Однако некоторые поклонники телеканала «ТНТ» смогут получить билеты бесплатно, участвуя в творческих конкурсах.

Первый конкурс проходит с 12 по 17 марта в эфире LOVE-радио на частоте 104.4 FM. C 11:25 ведущие будут задавать вопросы от канала «ТНТ–Благовещенск». Тем, кто мечтает попасть на «Реальную весну», нужно постараться первыми дозвониться по номеру 33-00-44 и правильно ответить хотя бы на два вопроса из трёх.

Остальные розыгрыши начнутся с 19 марта. Их условия будут опубликованы на Амур.инфо.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама