В этом году за звание лучшей Снегурочки боролись 9 участниц. Они пели, танцевали, демонстрировали свои творческие возможности. Одна из участниц – Алина Минжулина – предстала перед жюри в костюме, оформленном в стиле Олимпиады в Сочи. Девочка одержала победу сразу в двух номинациях, став одновременно самой модной и самой креативной Снегурочкой.
Фамилии и фотографии победительниц в остальных номинациях конкурса будут опубликованы в рубрике Натальи Шлямовой «Культпросвет».
Вместе с сегодняшними конкурсантками на сцену поднялись также победительницы и участницы прошлых лет. В этом году городской конкурс «Лучшая Снегурочка» стал юбилейным, он проходил в пятый раз, и последним. Об этом сообщила художественный руководитель ОКЦ Ольга Бландинская. Конкурс решили больше не проводить из-за того, что поболеть за городских Снегурочек приходит слишком мало зрителей.
Поделиться:



