Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Культура

Сегодня Евгений Гришковец станет гостем «Эха Москвы в Благовещенске»

В Благовещенск приехал драматург, режиссёр, актёр и писатель Евгений Гришковец. Сегодня он станет гостем радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске». Прямой эфир с Евгением Валерьевичем начнётся в 17:30 на волне 101.5 FM. Беседовать с гостем будет ведущая Светлана Казачинская.

«В разговоре мы постараемся найти ответ на извечный вопрос: с кем вы, мастера культуры?» – сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» Светлана Анатольевна. Как всегда, пообщаться с Евгением Гришковцом смогут радиослушатели: для этого им достаточно позвонить в студию по номеру (4162) 31–101–5. Задать свой вопрос можно и в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.

В декабре 2013 года Гришковец представил благовещенцам спектакль «Как я съел собаку». После выступления Евгений Валерьевич пообещал ещё раз приехать в Благовещенск и вот сдержал своё обещание.

Эта статья в категориях:  СМИ, культура.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама