Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:02
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 07.11.2026 00:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

ДТП в Свободном: за рулем «Марка» сидел 19-летний парень

ДТП в Свободном: за рулем «Марка» сидел 19-летний парень

Транспорт сегодня в 17:41

По словам знакомой погибшего автомобилиста, прощаться с ним будут в первый день июня

Стали известны некоторые подробности аварии в Свободном, которая произошла утром 30 мая. На пересечении улиц Кирова и Куйбышева столкнулись Toyota Mark II и УАЗ. В легковом автомобиле находились два человека – 19 -летний водитель и девушка пассажир, а в отечественном авто был только шофер. По предварительной информации, ДТП случилось из-за того, что отечественная машина не уступила дорогу иномарке. 

Также стало известно, что молодой водитель «Марка» от полученных травм скончался на месте, а девушку, сидящую в салоне, увезли в реанимацию. В больницу доставили и мужчину, который находился за рулем УАЗа, об этом сообщили в амурском УМВД.

Близкая знакомая 19-летнего парня рассказала, что прощаться с ним будут 1 июня. Также девушка пояснила, что амурчанка, которая сидела в салоне Toyota Mark II, сейчас лежит в больнице и находится в сознании.

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие случилось в 9 часов утра. Очевидцы трагедии сразу же сообщили, что на месте погиб один человек, второго – увезли на машине скорой помощи. Место, где произошла авария, пользователи называют проклятым.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама