Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:41
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,5% · Измерение: 06.11.2026 23:41
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Сергей Шнуров сочинит песню для детской программы

Отдых сегодня в 15:15
instagram.com

Об интересном и необычном предложении скандальный артист поведал своим подписчикам в Instagram

В адрес лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова поступило необычное предложение. Скандальному артисту поручили создать песню для детской передачи. Об этом музыкант сообщил на своей страничке в соцсети.   

«Заказали песню для детской программы. Смотрю на свои детские фото и пытаюсь вспомнить, что и о чём я думал, когда был маленьким. На этих старых снимках я почему-то всегда с пистолетом», — пишет Шнуров в своем Instagram.

О какой именно передаче идет речь и на каком канале она будет идти, Сергей не сообщает.

После публикации артиста некоторые его подписчики принялись ностальгировать и вспоминать свое детство. А часть поддержали музыканта и даже дали советы, где поискать вдохновения.  

«Сергей, а ты посмотри старые советские мультфильмы. Пройди по тем местам, куда ходил с родителями и где гулял с ребятами, может, вспомнишь», — пишет пользователь под нимком sergei7994.

«Сергей Владимирович, пусть родится в твоей голове нечто, что осядет в сердцах детей и родителей, чтоб росли с песней, чтоб она олицетворяла их детство, их новую историю и наше настоящее, в котором есть любовь и уважение к родителям, нашей родине, и всему нашему зелено-голубому шарику! Удачи!», — пишет prm_koroleva.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама