Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:50
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 51,5% · Измерение: 07.11.2026 00:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Амурчанин на автомобиле сбил 70-летнюю старушку

Транспорт сегодня в 18:07

Пожилая женщина угодила под колеса машины, когда переходила дорогу в запрещенном месте

Накануне в Белогорске под колеса Toyota Funcargo попала пенсионерка. Примерно в шесть часов вечера 70-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте.

– За рулем машины находился 41-летний водитель. Он допустил наезд на пешехода, – пояснили в амурской Гоставтоинспекции.

Во время столкновения пожилая амурчанка получила травмы. После аварии ей понадобилась помощь медиков. На «скорой» пенсионерку доставили в больницу. Другие обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники ГИБДД.

Однако это не все ЧП, случившиеся в Благовещенске за минувший день. В общей сложности за сутки дорожные полицейские пресекли 283 нарушения. Они задержали семь нетрезвых водителей и выписали штрафы более, чем 40 лихачам, превышающим скорость.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама