Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:21
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 23:21
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

У амурчан есть последняя возможность отправить фото на конкурс «Лучшая улыбка осени»

Отдых сегодня в 11:59
Архив участника

До 30 сентября вы еще можете прислать свои самые позитивные снимки и поучаствовать в голосовании. Победители получат призы и подарки от организатора и партнеров конкурса

30 сентября портал 2×2.su закончит принимать работы для участия в конкурсе «Лучшая улыбка осени». У вас еще есть возможность попасть в число авторов, чьи снимки поучаствуют в голосовании.

Напомним, что конкурс для ценителей осенней поры стартовал 15 сентября. И вот до завершения приема фото осталось всего несколько дней.

— На этом наш конкурс не закончится. Вплоть до 20 октября на нашем портале можно будет отдать голос за понравившуюся работу. Все они так и заряжают позитивом, осень кажется не такой холодной, а наоборот, очень даже теплой и солнечной, — поделилась Вера Фомичёва, SMM-менеджер полезного портала 2×2.su.

Чтобы не сидеть сложа руки, авторы работ могут заняться продвижением своих снимков. К примеру, воспользоваться соцсетями и прикрепить к своим страницам призыв голосовать со ссылкой на фото. Помните, что участники, набравшие большее количество «лайков», получат призы.

Партнеры конкурса: фирма DESIGN PROJECT и SPORTCLUB 636.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама