Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:23
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:23
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

На трассе Благовещенск — Белогорск с КамАЗа упал контейнер

Транспорт сегодня в 17:15

Авария произошла в районе 65-го километра на подъезде к Благовещенску

Днем 27 сентября произошла авария на трассе Благовещенск – Белогорск. С КамАЗа слетел контейнер. По информации ГИБДД области, в аварии никто не пострадал.  

Стражи порядка сообщают, ДТП случилось в районе 65-го километра  на подъезде к Благовещенску. В этот момент КамАЗ поворачивал направо, во время маневра и сорвался контейнер.

Кстати, отвечать за произошедшее будет сам водитель большегруза. По  правилам дорожного движения именно он должен был следить за креплением груза.

Напомним, накануне в Благовещенске водитель «Жигулей» на скорости протаранил джип. Дорожное происшествие случилось на улице Театральной в районе кольцевой развязки. После столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама