Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C01:00
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 50,7% · Измерение: 07.11.2026 01:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Noize MC купил в Благовещенске билет на пуму и поехал в Хэйхэ

Отдых сегодня в 12:22

25 октября знаменитый рэпер презентует в столице Приамурья свой новый альбом и споет старые хиты

25 октября в Благовещенске выступит с концертом  Noize MC. Известный рэпер исполнит песни из нового альбома и хиты прошлых лет. До выступления Noize решил съездить в Хэйхэ. Рэпер купил билет на пуму и вместе с другими музыкантами выехал в Китай. Фотографию проездного певец опубликовал на своей странице в Instagram.

«Так, Благовещенск, я ща — фщить-фщить — скоро буду!», — подписал фото Noize (орфография и пунктуация сохранены, прим.ред.).

Певец также записал короткое видео с поездки и выложил его в интернет. Один из благовещенцев в комментариях попросил у рэпера пригласительные на концерт.

«Здравствуйте Иван. Очень мечтаю попасть на ваш концерт в Благовещенске, но, к сожалению, нет возможности приобрести билеты. Не могли бы вы подарить мне пару пригласительных?», — спросил горожанин.

Добавим, в Москве новый альбом Noize презентует только 18 ноября. После этого песни с новой пластинки услышат жители Санкт-Петербурга. 

Первоисточник: 2x2.su
Реклама