Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Три амурские продавщицы борются за звание самых очаровательных в стране

Общество сегодня в 12:35

Победительница всероссийского конкурса получит приз в размере своей годовой зарплаты и поездку на Мальдивы

Три амурчанки участвуют в конкурсе на самую обаятельную продавщицу России «Мадам Магаззино-2016». Конкурс проводит телеканал «Пятница». Свою анкету на сайте канала разместила Наталья Веременко из Шимановска.

«Работаю в детском магазине. Очень люблю свою работу. Каждому покупателю всегда рада. Подскажу, посоветую! Добрая, честная!», — рассказывает о себе девушка.

Правда, пока за Наталью проголосовал всего один человек.Также за победу борется еще одна жительница Шимановска Евгения Герасимова.

«Я самая внимательная, добрая, честная, ответственная продавец в городе. У меня очень приятно покупать товар. Я знаю подход к каждому покупателю. В мою смену всегда чисто и идеальная выкладка товара. Без покупки от меня не уходят», — прорекламировала себя Евгения.

За самую внимательную и честную проголосовали два человека. Тынду на конкурсе представляет.

О себе девушка написала коротко: «Я профессионал в своей профессии. Люблю свою работу и своих покупателей». За нее проголосовало уже более 20 человек.

Голосование на сайте телеканала продлится до 15 декабря. Победительница получит приз в размере своей годовой зарплаты и поездку на Мальдивы.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама