Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:02
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 07.11.2026 00:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Амурчан просят помочь найти 88-летнюю пенсионерку

Общество сегодня в 08:56
Автор: «Зейские огни»

Бабушка из города Свободного еще на выходных ушла из дома и до сих пор не вернулась

В Приамурье разыскивают 88-летнюю бабушку из города Свободного. Надежда Андреевна Иванова 28 октября ушла из дома. До сих пор родственники не знают ничего о ее месте нахождения.

Пожилая женщина живет на переулке Кирпичном, 75. На вид ей около 80-90 лет. Рост пропавшей — 155-160 сантиметров, пишет газета «Зейские огни».

Пенсионерка среднего телосложения с седыми волосами была одета в темную вязаную шапку и темно-синее пальто с капюшоном. На ногах черные кожаные сапоги.

Всех, кто знает, где может находиться Надежда Иванова, просят сообщать в полицию города Свободного по телефонам: 02 или 8-961-958-80-21. Также можно обратиться по адресу: город Свободный, улица 40 лет Октября, 74. Кабинет 13.

Напомним, ранее полиция также разыскивала 11-летнего мальчика из Благовещенска. Ребенок уже не в первый раз уходил из дома. В настоящий момент полиция выясняет, что толкнуло маленького амурчанина на такой поступок.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама