Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:21
Подробнее
Давление: 755,4 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Группа «Моя Мишель» выпустит «Отстой»

Отдых сегодня в 11:37
Соцсети

Именно такое название коллектив решил дать своему новому музыкальному альбому

Бывшая благовещенская группа «Моя Мишель» выпускает новый альбом. Назвать его решили необычным образом — «Отстой».

«Альбом получился взрослый, осмысленный и очень неоднородный, — цитирует солистку группы Таню Ткачук intermedia.ru. — В нем можно обнаружить и стилизацию под «советскую» песню, и R’n’B, и поп, и откровенный стеб».

По словам Татьяны, альбом был написан всего за десять дней. Для этого ребятам даже приходилось ночевать в студии. В итоге ни одна из песен «Отстоя» не похожа на следующую композицию ни аранжировкой, ни посылом, ни настроением.

На сервисе iTunes релиз пластинки состоится 29 ноября. А презентация альбома пройдет в московском клубе YotaSpace 9 декабря.

Ранее стало известно, что группа «Моя Мишель» сыграет в фильме «Про любовь — 2». Участников музыкального коллектива из Приамурья вместе с именитыми актерами пригласили на съемки новой картины Анны Меликян.

Напомним, «Моя Мишель» прославилась после участия в шоу «Главная сцена» в начале 2015 года. Выиграть им не удалось, однако коллектив понравился продюсеру Игорю Матвиенко, и он решил раскручивать их и дальше.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама