Среда, 24 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Амурчанин пытался пронести в СИЗО наркотики в поясе брюк
    19.11.2016 10:37 737
    Общество сегодня в 10:37
     
    Амурчанин пытался пронести в СИЗО наркотики в поясе брюк

    Попытка поспасть в следственный изолятор с «дурью» провалилась из-за служебной собаки, которая унюхала вещества

    Житель Приамурья пытался пронести наркотики в благовещенский следственный изолятор. Мужчина вшил марлю, пропитанную веществами в пояс брюк. Вещи амурчанина пришлось проверять дважды, ведь служебная собака унюхала наркотическое средство. В итоге попытка нарушителя попасть в СИЗО с «дурью» провалилась. По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

    Собака унюхала наркотики

    Марля была пропитана наркотиками со специфическим запахом. Согласно результатам экспертизы, неизвестным веществом оказался морфин общей массой 0,27 грамма, сообщает пресс-служба УФСИН по Амурской области.

    Напомним, что в октябре 2016 года другой амурчанин пытался передать арестованному другу наркотики в меде. Мужчина приготовил чуть больше 14 грамм гашишного масла, расфасовал по пакетам и спрятал в соты. За выходку мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

    Однажды в колонию села Среднебелое пытались пронести алкоголь и гашишное масло. В два часа ночи подозреваемый пробрался на территорию с двумя бутылками спиртного и со шприцами, чтобы передать их своим приятелям. В этот момент его и задержали сотрудники амурского УФСИН.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchanin-pytalsya-pronesti-narkotiki-v-poyase-br-108493.html

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 676

подробней »