Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:41
Подробнее
Давление: 755,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 01:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Благовещенск засветился в новом клипе Тимати и Лепса

Отдых сегодня в 12:18

Известные певцы выпустили новый клип на песню «Дай мне уйти». По сюжету ролика супруга артиста уезжает в Приамурье

Благовещенск засветился в новом совместном клипе репера Тимати и певца Григория Лепса. По сюжету 11-минутного видеоролика герой разводится с супругой из-за постоянных ссор.

В итоге популярный рэп-исполнитель уезжает из дома и подает на развод. А экранный ребенок семейной пары предпочитает остаться с отцом. Бывшая супруга персонажа при этом садится в поезд и уезжает со своей мамой жить в Благовещенск.

Помимо Тимати и Григория Лепса в клипе на песню «Дай мне уйти» также снялись Андрей Малахов, Кирилл Плетнев и Николай Басков. Роль таксиста досталась Владимиру Стержакову, а адвоката – Артему Михалкову.

Напомним, что песня «Дай мне уйти» была выпущена известными российскими певцами в 2016 году. Она вышла в новом альбоме Тимати под названием «Олимп». Позже артисты решили снять на нее целый 11-минутный короткометражный фильм. Режиссером-постановщиком клипа стал Павел Худяков.

Напомним, что ранее клипы о родном городе снимали и сами благовещенцы. В сентябре 11-летняя горожанка ради ужина со звездой детского «Евровидения» создала видеоролик на песню «Наш дом». А другие благовещенские музыканты на улицах города сняли небольшой фильм о любви. 

Первоисточник: 2x2.su
Реклама