Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Модные принты весны-2017: от полоски до цветка
    15.02.2017 10:05 891
    Модные принты весны-2017: от полоски до цветка
    Фото: DepositPhotos

    В наступающем сезоне довольно просто быть в тренде: дизайнеры предлагают массу расцветок и узоров для модниц - только выбирай!

    Все в полоску

    Горизонтальные, вертикальные, узкие, широкие, диагональные, выгнутые, продольные, поперечные, многоуровневые, монохромные, цветные, с эффектом оптической иллюзии - полоски в этом сезоне будут уместны на любой одежде, обуви и аксессуарах. Важный акцент - уход от обыденного двухцветного исполнения к радужной пестроте.

    Оранжерея

    Еще одним теплым предвкушением лета станут цветочные принты. Целые луга расцветут на платьях, топах, купальниках, брюках, сандалиях и других деталях модного гардероба. Романтичное настроение создадут крупные цветы, выполненные в золотых, голубых, нежно-зеленых, коралловых и мандариновых тонах. Абстрактные цветы на темном фоне перенесут модниц из реальности в волшебную страну. Мелкие цветочки в викторианском стиле придадут образу утонченную женственность.

     Поп-арт

    На одежду переносят образы продуктов потребления - это изображения музыкальных инструментов, еды и напитков, бытовых приборов, автомототехники и так далее. Так что некоторые модницы, если перестараются с выбором, рискуют превратиться в редкостный образчик «ходячей» рекламы.

    «Ты - животное»

    Анималистические принты возвращают свою популярность. Только в этом сезоне это уже не просто рисунки-имитации окраса под шкуру хищных животных или кожу рептилий. Собственно изображения разных зверей в равной степени «поселятся» как на верхней одежде, так и легких платьях.

    Лозунги, надписи и призывы

    Отрывки текста, логотипы, ироничные или философские фразы перебрались с футболок, толстовок и свитшотов на платья, сумки, обувь и аксессуары. Достаточно обзавестись вещью с подходящей надписью, чтобы поделиться с миром своими взглядами, предпочтениями, увлечениями. К слову, это еще и способ привлечь внимание к своей персоне.

    В моде разнообразие

    Среди прочих популярных тенденций весенне-летнего сезона - яркая клетка «гинем», традиционная шотландка «тартан», сдержанный «гленчек», миниатюрный и гигантский горошек, камуфляж, акварельные узоры, а также квадраты, ромбы, круги, стрелки, зигзаги, овалы и прочая геометрия.

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnye-printy-vesny-2017-ot-poloski-do-cvetka-3544.html

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 84

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1319 сек.